Почему атеисты должны религиозников учить, что с личностью, которой является Святой дух, спать не есть возможно.Или вы дурачки.Святой дух есть ЛИЧНОСТЬ?

Непорочно не есть возможно.Вы врете
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Так Он и не СПАЛ с ней, а просто НАШЕЛ, как ДУХ, и перенес семя в ее чрево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, чего-то перемудрили как составители Евангелий, так и их интерпретаторы. А ведь Иисус предупреждал, что хула на Духа Святого не простится ни в нынешнем веке, ни в будущем...
Мудрец (23846)
Слово "спать" тут вообще не подходит.

Это было искуственное оплодотворение, а дух это инструмент в руках Бога.
С помощью которого Бог делает все дела, которые некоторые называют "чудесами".

"Спать" тут возможно примерно так-же, как спать со шприцом и микроскопом при обычном искуственном оплодотворении в больнице.