Что будут делать с Зеленским украинцы,если он так и не выполнит ни одного данного им обещания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если за Зелю не вступятся янки - станет козлом отпущения. Если вступятся - ни один волосок с него не упадет, проверено на примере Пэдро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
народу пофиг, а тем кто рулит миром тем более.
Да ничего не будет, укры они прыгают!!!!!
Хранитель Истины (259114)
переизберем.
Просветленный (838249)
Он уже не выполнил. И не собирался.
Следующий придёт и так же раком всех поставит. Как и предыдущие до Зеленского.
Хранитель Истины (350041)
вон тебе алекс отвечает - переизберут, т.е. выберут очередного враля, чтобы вскоре начать кричать ему "геть!", а потом... переизбрать уже его, и т.д. по кругу
эта музыка будет вечной ©
Да как-то нас рать на то, что у них там творится. У нас своих обещальщиков до энтой матери. Щас ещё больше наобещают перед выборами в думу. И как и в предыдущие 30 лет их не выполнят. Стратегия 2020, например, в каком месте? И почему не наказали тех, кто её завалил на корню?

Но волкИ местные за них тут пасти рвут.