Знаток (304)

У тебя имеются в наличии бамбуковые палочки для размешивания кофе?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
У меня есть трёхметровые бамбуковые палочки для подвязывания растений. В принципе, могу ими помешать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У меня имеются фарфоровые палочки для поедания риса. А так же эбеновые. Все - подарошные. Ими могу мешать. А еще пальцем - если не шибко горячий.