У вас есть палочка для селфи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пока нет. Можно будет взять потом. Вот только...
Я считаю, что смартфон - это "дежурное" средство для фото. Не будешь же всё время таскать с собой зеркалку или хотя бы суперзум. Но если куда-нибудь ехать, начиная от леса за городом, и заканчивая другой страной в другом полушарии, то надо взять с собой нормальную камеру. Ни один S5 и ни один iPhone не могут снимать хотя бы на уровне суперзума, уже хотя бы из-за размера матрицы и светосилы объектива, это всё бред.
Так вот... Получается, что если брать с собой камеру в поездку, то нафига фоткать на смартфон. А если просто куда-нибудь идёшь без аппаратуры, то нафига с собой тащить ещё и палку...
Хотя хз... Если селфи рассмотреть как отдельный вид фотоискусства... То да... Можно и палку потаскать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а че такое селфи? или я вообще от жизни отстал
У меня есть вторая камера для селфи ) Привет!
Не понимаю я этого! Мне нравятся хорошие снимки....А не мультики...
Верховный Наставник (100992)

для селфи у мну 5 мП, а для остального 13
Наставник (25387)
нету,это для ипанутых)
нету, я вообще хренью не страдаю - фотографированием себя у каждого забора)))
Наставник (48322)
Раз пробовал-так это не к лицо,а что выше моих чувств.Конечно это каждому свое себя снимать в улыбке или гримасс-что просит джаз.Я сторонник этих всех приблуд.
Наставник (43153)
Нету, я не болен этой болезнью.
Наставник (96901)
Щас "этот" придёт и скажет, что у него есть....... ФАРКОП )))))))))))))