Давно уже очевидна одна штука в нашей нынешней жизни: все гос. структуры, вся их Система

- как бы пашет не прикладая рук - все они чего-то там решают, постановляют, пыхтят, указывают, обещают, клянутся не повторять ошибок и... ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ СНОВА И СНОВА!
Изо дня в день, из месяца в месяц все гадости, о неповторении которых они божатся на чистом глазу - ВСЁ ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ С НЕУМОЛИМОЙ ЦИКЛИЧНОСТЬЮ И ОЧЕРЁДНОСТЬЮ, сыпется на наши головы сплошной чередой, падает гроздьями!

- "Взрывов и пожаров в городах-в посёлках, на складах, в центрах и больницах больше не будет!"
- а они взрываются и горят жарким пламенем не реже, чем раньше.
- "Наводнений-потопов больше не будет!" - а города и посёлки, дома, усадьбы и люди тонут и гибнут ежегодно.
Мосты падают, дороги осыпаются, проваливаются и рушатся, дома оседают, разваливаются, свалки воняют и отравляют, продукты пластмассовые и ГМО на пальмовом солидоле и несъедобны, люди страдают и гибнут...
- "Стрельба и убийства в школах (Беслан, Красноярск, Керчь, Шадринск, Комсомольск-на-Амуре, Сыктывкар, Ивантеевка, Усинск, Нижнекамск, Суксун, Янаул, Саратов, Томск, Благовещенск) - отныне больше не повторятся!" - а выстрелы гремят снова, и трупы снова устилают полы...

То есть, этот Режим кроме пустого трёпа и лжи - ничего больше не может, ни на что другое не способен! Этот Режим адвокатишек - попросту ничтожен, недееспособен, бесплезен и вреден стране и людям.
И не видит, не понимает этого - только полный идиот и тупица, умственно недоразвитое дурачьё.
Вот опять рвануло - стрельба в Казанской школе. Десяток трупов!..
Да доколе?!! Доколе, я вас, дураков, спрашиваю?
ГДЕ, КОГДА, В ЧЁМ, КАК И КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Разве же в СССР было даже просто мыслимо такое?[/b]
Разве же в СССР было возможно такое?
Просто скажи кто-нибудь что-то подобное в СССР - его бы посчитали умалишённым!
А ныне, при этих правящих дерЬмократах с их "свободой" - это давно уже норма жизни!
Разве же нет? Вы только вдумайтесь в происходящее в стране - НОРМА!
Доколе это будет продолжаться?
ДОКОЛЕ, я вас спрашиваю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
При капитализме это будет вечно. Надо строй менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Вы ударник политического труда , на ночь такие опусы, выдавать, сочинять.
Интересно и где это вас заверяют постоянно , а это вы пишите не первый раз, что никогда больше ничего не будет ?
Люди стараются по максимуму делать всё возможное что бы не повторялись трагедии , но увы они происходят , увы ,
и происходят во всём мире .

И Лара ударник перевыполнитель плана по единицам , в поте лица проставляет выполняет план .