Если Вы видите, что рядом с пешеходным переходом стоит человек, вот-вот собирается ступить на "зебру", Вы останавливаете своего железного коня или выжимаете газ, чтобы быстрее проскочить?))

Почему одни останавливаются, а другие пролететь пытаются? И что с этим делать, если перед носом, чуть не не по пальцам, проезжает такой торопыга?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я одному просто сказала кто он такой)

на самом деле,есть правила,и штраф за это дело.
фиксируй и отправляй в ГАИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Разворачиваюсь...
Хранитель Истины (487980)
Я - пешеходка, при виде такого,простите,скотства,про себя все поганые слова говорю.