В школе по предметам, что не день, то контрольная. Зачем столько контрольных? Когда Вы учились, у вас часто проверочные работы были? Как считаете, чем можно заменить контрольные работы сейчас? Как проверить знания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..нет закрепления и повторения) ..только текущий уровень усвоения.
Как проверить..задавать вопросы вразбивку ..по всем пройденным темам..именно так я и пришёл к выводу, что знаю, что ничего уже не знаю))
..моё мнение) ..простого наблюдателя процессов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Конец учебного года,атестировать надо учителям....у нас тоже много контрольных
Хранитель Истины (487980)
И когда я училась,и когда в школе работала,
контрольные работы были подведением итогов
изучения определённой темы. Современные
методы очень от меня далеки,не понять мне...