У них чего там смена лидеров в США, вместо Псаки теперь и Керри чудит иль заразились Майданом(вн)?

Госсекретарь США Джон Керри поблагодарил бывшего и. о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещицу за работу, назвав его «голосом украинского народа».
«Я пишу, чтобы выразить свою благодарность за вашу службу в должности министра иностранных дел Украины и вашу роль в построении более единой, демократической и процветающей Украины», - говорится в письме, которое приводит «Украинская правда» со ссылкой на «Интерфакс Украина».
Керри отметил, что самоотверженность и профессионализм Дещыци как дипломата сыграли решающую роль в условиях сложного кризиса. «В Париже в марте и в Женеве в апреле с Кэтрин Эштон и Сергеем Лавровым Вы были голосом украинского правительства и украинского народа, предлагая мирный путь выхода из кризиса», - сказано в письме.

«Вы также стали примером сильного, принципиального дипломата в жизненно важный момент для вашей страны», - подчеркнул Керри, обращаясь к Дещице.

Госсекретарь США пожелал бывшему и. о. министра иностранных дел Украины успехов на его новой должности посла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207772)
Джону Керри нужно прислать справочник Русского сленга, пусть выучит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
хорошо что есть россияне, ведь американцы
не столь любознательны и не отслеживают
а порой и просто не знают и не интересуются
своими политическими деятелями, но ведь есть вы)...
наверное вы существуете друг для друга))
Мудрец (16618)
А куда этого дурня запослили? Вот счастье кому-то привалило (или навалило?)!
Наставник (74660)
Они утратили связь с реальностью... Они все живут в виртуальном мире, где всё наоборот.
Верховный Наставник (117743)
Ху.йня...
Верховный Наставник (146321)
это еще немцы заметили...
" когда говорит америка, правда переворачивается с ног на голову"
-----------------------------------------
блестящая карьера : лишнее слово и ты - Осол
Наставник (51980)
У них и генсек НАТО сегодня отличился :)
Наставник (78421)
Там эпидемия..