Чёто вспомнилось вот...вас посылали На Овощебазу, при Леониде Ильиче??? Я вот в Армии служил +++

82-84, так нас возили тоже На Овощебазу....под Москвой, в Толстопальцево....ну как мы там работали - отдельная тема, но с собой везли всё что можно было стырить....из фруктов....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50035)

Дили-дили, трали-вали,
Нас на хлопок посылали,
Вату мы не воровали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337925)
Посылали, секретное НИИ. А дома приходилось много лишней одежды держать специально для базы
..посылали.. Да как то особо и не тырили... ну качанчик капустки.. так всё равно сгниёт.
От техникума посылали на овощебазу картошку перебирали .
Верховный Наставник (131422)
как то раз в армии отправили нас на базу вагон с конфетами разгружать...неделю потом в казарме конфеты ели)
Верховный Наставник (187907)
У нас одна тетка бананов объелась, так рвало.
С удовольствием ездили
На уборку картофеля
Столько впечатлений
И браков после нее)