Родился при Хрущёве. Вырос при Брежневе. Служил в Армии при Андропове и Черненко. Пьянствовал +++

при Горбачёве....не вписался в рыночную экономику при Ельцине....живу вот в деревне при Путине....Но лучше всего мне жилось при Брежневе!!! Что можете сказать???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (48716)
-И пережили Вы всех , так что живите и дольше Горбачёва и Путина . Будет , что внукам рассказывать ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248758)
То многих славный путь.
Верховный Наставник (198155)
Хочу сказать что жил ты в интересное время, как говорят китайцы
Ничего. Только я начал со Сталина. И все сдвигается. А вывод тот же.
Хранитель Истины (345459)
Тоже самое, только я родился при И.В.Сталине..)
Родился - развалился СССР, пошел в школу - дефолт, поступил в институт - кризис. Закончил институт, пошел работать - ну сами в курсе что сейчас творится
Родилась при Брежневе. А дальше всё как вы описали.
С колодцами поаккуратнее!

Пойду в скуфье смиренным иноком
Иль белобрысым босяком –
Туда, где льется по равнинам
Березовое молоко.

Хочу концы земли измерить,
Доверясь призрачной звезде,
И в счастье ближнего поверить
В звенящей рожью борозде.

Рассвет рукой прохлады росной
Сшибает яблоки зари.
Сгребая сено на покосах,
Поют мне песни косари.

Глядя за кольца лычных прясел,
Я говорю с самим собой:
Счастлив, кто жизнь свою украсил
Бродяжной палкой и сумой.

Счастлив, кто в радости убогой,
Живя без друга и врага,
Пройдет проселочной дорогой,
Молясь на копны и стога.

Счастье - рядом!
Верховный Наставник (105901)
Всё то же самое, + служил при Горбачёвё и Ельцине. При последнем
испытал жуткое разочарование в службе - разгул демократии, обостре-
ние дружбы народов и т.д. В 94-м написал рапорт на увольнение. На
гражданке нашёл свою нишу. Жил неплохо, да и сейчас особых жалоб
нет. Но, с особой теплотой вспоминаю "брежневские" времена. Мы таки
жили при коммунизме, только не догадывались.
Да, при Брежневе хорошо жилось.
Гроссмейстер (6375)
Так при Брежневе вечный праздник, вокзал, поезд, все гудит как пчелиный улей. Сейчас ... да и давно уже мертвая, гробовая, такая неприятная, зловещая тишина ...
Я при Сталине начал, а результат такой же.
Наставник (33415)
Главное живёшь... Забей на остальное и живи дальше
.и дольше.
Хранитель Истины (493507)
Я родилась при Сталине, в ссылке
UNA
Наставник (98884)
мне тоже самое лучшее время было в 70-ые при Брежневе.
Наставник (74486)
Поскольку все познается в сравнении, то лучшее из худшего - брежневские времена.