Навальный и Ходор хамно))зато вы на пенсию нищую пойдёте в 65))

В Италии тоже пенсия не в 55,но она 1700 евро))
Дополнен 2 года назад
кстати муж моей сестрени купил три года назад джип..уже почти расплатился..пенсионер иопта))и содержит дом у озера Маджори и собственна саму сестрень и живут не экономя на продуктах,а там нет доширака и колбасы за 300 рублей за кило))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344609)
Хвались какая у тебя пенсия? Небось тоже последний хрен без соли доедаешь ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько не пойдёт.... просто не доживут.... а какая экономия от этого произойдёт....а сколько можно в карман положить....одни сплошные плюсы
Верховный Наставник (224383)
Хоть в 70 , гов.ном от этого они не перестанут быть
Верховный Наставник (141296)
Ага, твой навальный с ходором с личного кармана выложит прям тебе в карман ...мечтай
Просветленный (586797)
Был бы Ходор или Навальный, была бы в 70.
Это основное требование МВФ, срезать пенсии и повысить пенсионный возраст.
В Италии, в той же Греции - рай для пенсов, конечно. Вот тока как жить до пенсии, если безработица 30 - 40%, среди молодежи еще выше.
И обе страны фактически пережили дефолт.
Отсюда интересная мысля, по поводу того, как у них Ковид косил целые дома престарелых.

Верховный Наставник (159595)
ходор придэ порядок наведэ! навальный придэ! порядок наведэ! скок скок... скок скок...
Верховный Наставник (230956)
У министра может быть, в Германии хорошо если 500€
Навальный и Ходор хамно! Правильно! А ты хабалка! В очередной раз поднимаешь скандал, сравнивая пенсии в РФ и в Италии. Нравится жить в Италии так езжай туда! Ведь за разжигание скандалов и конфликтов тебя уже отправляли в вечку. Но, потом выпустили по амнистии. На путь исправления ты не стала и опять скандалишь.
оххх..щаз те пОтретока из Испании расскажет, как хорошо в стране любимой жЫть..
Вон Сцарь уже рассказывает.. а ведь сам дааавно не в России живёт.