Подоходный налог растет-хорошо,пенсий нет- хорошо. Зато олигархи, пострадавшие от санкций налоги не

платят.Это вообще лично для вас счастье? да? главное стабильно жить дебилом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
.. и ещё находятся умники из числа путриотов (слава Богу что не в не критической своей массе) которые в лукавстве своём пытаются оправдать сие действо (освобождение от налогов "сироток"), говоря что это якобы "для блага страны"
В связи с этим вспомнил стих Этот стих именно про лукавство..

Старушка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей - "Ты совесть поимей,
Ведь в Африке детишки голодают".

Сказал, как плюнул, и подался прочь.
Ему старушка прошептала в спину -
"Я помогаю тем, кому могу помочь.
До Африки батон я не докину".
http://www.stihi.ru/2015/03/23/11613
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Наставник (29832)
Анфиса опять захлебнулась в пессимизме ))
Нее, ну на свете счастья нет, а есть покой и воля. А ты что предлагаешь? Неволю? Демократизатором по тыкве, и в кутузку? Было бы за что... Плавали, знаем... И потом, Анфиса, ты совсем не прорубаешь публичного дискурса...Лучше хорошо лежать, чем плохо сидеть. Что толку сидеть? Ты вот лучше ляг, полежи... Телевизор посмотри...
Верховный Наставник (185296)
Захаровна!
Не в этом счастье! У них весь подоконник рассадой забит!)))
Редиска скоро! А там глядишь и огурчики вызреют! А если ещё и помидоры не скукожатся?!!
Вот она ЭКОНОМИЯ!)))
Глядишь и до выборов доскрипят на разносолах!)))
И вновь за Царя!!!)))
Верховный Наставник (149636)
фу *..Моня,Анфиса..ну чё вы как маленькие?.ноете и ноете..взяли бы винтовки и вперёд,к светлому будущему..
Просветленный (595052)
На выборах население одобрило заранее весь маразм правительства.это мысль не моя а ещё из школьной программы..только понятное дело, в контексте ,,загнивающего,,капитализма
а где он растет? как был 13% так и есть)
Хранитель Истины (449217)
Тебе пенсию не платят? Хорошо! Я вообще не понимаю зачем тебе деньги! Главное стабильно жить дебилом!
Наставник (50247)
а что? что с налогом изменилось?
вроде обещали как и в прошлом 13 и 23. не?