Вот зависли ..вы когда нибудь выходили в магазин в домашнем?))

Шлепках, шортах и т.п.?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715453)
В юности помню, проснулась, начало лета, погода чудо, птички поют, оделась, время есть, думаю на балконе постою, посмотрю как красиво вокруг... тапки милого у балкона, в них на балкон и вышла, грушу взяла, слопала её.. Вышла пошла на работу, думаю какая лёгкость необыкновенная... Потом смотрю, странно парень мне на ноги посмотрел, голову опускаю.. Тапки Лехины зелёные.. на 3 размера больше, они лёгкие такие были, даже не шлепала подошва, но на вид с моим костюмом, я конечно, странновато смотрелась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Не-а. Без косметики да
Верховный Наставник (116683)
Ни за что.
Переодется трудно что ли.
ни разу, хотя магазин был в 20 метрах от моего подъезда)
Хранитель Истины (313525)
Нет, это у меня от мамы, она и мусор вынести переодевалась всегда)
Вот без денег и карт это я делаю периодически)))
Ыыы, и без ствола))))
Верховный Наставник (105342)
Я так никогда не делала, но насмотрелась досыта, когда у меня в доме магазинчик продуктовый был. В чем только люди не приходили туда....
Верховный Наставник (190797)
Сколько угодно. В городе в соседний дом. Так и хожу. А в деревне вообще в том, в чем картошку копали-)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Конечно, Магаз Прям в Доме.......
Просветленный (503479)
у меня нет шорт и шлепанцев))
но есть то, что можно быстро на себя накинуть и выскочить в магазин))
Приветик)
Хранитель Истины (427093)
Да,без проблем....у нас и в пижаме могут выскочить А дома я ношу вещи на выход,как раз люблю одеться удобно и красиво дома,старые вещи выбрасываются....достойный вид везде
Верховный Наставник (133788)
На юге постоянно в шортах, хоть в лабаз, хоть на пляж)
Верховный Наставник (114481)
Да
Хранитель Истины (309945)
в магазин иду в одежде на улицу... домашняя одежда она не для магазина.....
Просветленный (742917)
Да