Почему на Украине к власти пришли олигархи и зачем затевали майдан?(продолжение вопроса см.вн.)

Ради чего пролилась кровь на майдане и проливается до сих пор...? Ради чего гибнут люди и брат идёт с оружием на брата...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70032)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Олигархи не могут без этого: они перекраивают бизнес, натравливая нищих лохов друг на друга...
Советник (4129)
Пир во время чумы Прикинь Ведь по нормальному Военному- этот фашизм должен закончится Вторым Нюрбергским процессом БЗДюля сесть досиживать срок + добавят
Наставник (37314)
ты так удивляешься как-будто только
счас узнал что во всём Мире у власти олигархи
или ты реально думал что всё совсем иначе?!))