Банан целиком лопаете или режете на части?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113316)
Когда-то целиком ела. Теперь же предпочитаю на кружочки резать или на две части. Мне так стало вкуснее. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Если просто съесть. то целиком. На части банан обычно братки режут) Если для салата, конечно, режу
Сначала чищу....
ломаю..)))
Просветленный (595230)
Вилкой ! Мелко режу , сверху мороженое , киви
Наставник (59231)
Ем в стиле мистера бина строя глазки, то есть очень странно и придурковато нарочито. Нравится мне троллить баб.
Верховный Наставник (181795)
Приличная леди, даже минет делает с ножом и вилкой!
ем за два укуса)))
Верховный Наставник (135801)
Я не ем бананы вообще , просто не нравятся . Лучше апельсин или гранат , виноград .
Не моё это .