Вы кур обычно покупаете целиком или частями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не царское это дело, кур покупать. Но сьесть могу двух целиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на чо скидка-то и беру...сгодится
не покупаю ваще...с мясом у меня плохие воспоминания
Мудрец (20995)
Частями - под настроение.
Верховный Наставник (140568)
Я грудки покупаю. Или малюююююсеньких цыпляточек.
Верховный Наставник (180722)
Сперва голову, на другой день пузо, на третий крылья, на четвёртый ноги... )))))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (329191)
целую-если предстоит обед всерьёз- с 1м и 2м. а так обычно крылышки по 100р за кг
Наставник (39278)
Я покупаю цыплят,иногда целиком разделанных иногда отдельно части замаринованные,ну как раньше в ССР синие куры с головами и лапами канешна такогоужаса у нас нет,а ведь они ещё были плохо ощипанными,папа над газовой конфоркой жёг их шерсть.
куриную расчленёнку
Верховный Наставник (171643)
я редко их покупаю...люблю говядину. Но если покупаю, то грудку или бедрышки охлажденные.
Верховный Наставник (128952)
Сразу несколько штук целиком, дома разделываем, компонуем наборы для супа, рагу или жарки.
Наставник (78192)
А когда как...
Наставник (72720)
Бёдра. Петелинка!