Ко всем профессиям отношусь с уважением!!!!!!!!Как долго может продлиться дружба инженера и дворника? могут ли они дружить семьями? Уточню - образование у дворника 11 классов и колледж..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Может на основе неких общих интересов, тяги к музыкальному или другому творчеству. Это вне профессии, но это и редкий случай.Это как Борис Гребенщиков дружил с Колей Васиным ("....Коля научил пить вино, вино заменило мне волю...")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инженер, типа которому мама-папа денег присылают.
Зато мы ему ВО дали!

А дворник...
Так дворником работает и учится.

Походу, вопрос про "нужную" дружбу.
Тогда пусть инженер с сантехником дружит.
Унитаз исправный нужнее..
Верховный Наставник (233842)
А причем тут пардон профессии?
Просветленный (586797)
Был у меня знакомый грузчик, Петрович, еще в СССР, в винном отделе, так у него две вышки. Плешка и финансово - экономический. Это был единственный случай, когда я видел полностью золотой Ролекс. Он в них ящики с бормотой таскал...
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (345443)
Я знал бича, Олег Иванович звали, бомжевал..
Его регулярно забирали и отмывали, чтобы готовил будущих студентов..
Верховный Наставник (181783)
Не знаю, Прелесть! Могу только сказать, что знаю кучу "инженеров" с которыми на одном гектаре, не сяду!
Верховный Наставник (132824)
да как-то в моем кругу общения НЕ принято выпытывать, кто академию (и какую-техническую или музыкальную) закончил, а кто за высоким забором в этом возрасте находился, как и кто еще что там заканчивал или не заканчивал.

кто что умеет-может быть важно в плане "к кому бежать, если ЧЕ вдруг по какой-либо части".

Доброго времени суток.

*не ври сама себе!!!
Просветленный (714943)
Да сколь угодно долго, тут от характера зависит и места встречи. Обычно самая крепкая дружба с детства, со школы, с ВУЗа