Анфиса вразумит всех нас а которые не вразумятся, порвет, как грелка тузиков?.. И, будучи по профессии дворник, заметет нас с мостовой? Анфиисаа! Подмети меня с мостовой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428628)
Что же Вы гражданин разлеглись на мостовой ,дворникам мешаете работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
метлой по шеям! Единственное верное и надежное средство
Верховный Наставник (111651)
Между прочим мы с ней в одном ЖЭКе работаем.
Верховный Наставник (111973)
Анфиса Захаровна женщина умная,
она не паразитирует на обществе,
подчиняясь пропаганде,
а приносит стране пользу
и здавомыслит.

(ей бы ещё на счёт религии скорректироваться
и тогда вообще идеал)

Верховный Наставник (151010)
...ж опа с метлой...
Верховный Наставник (132872)
Вот за кое-какие речи в адрес других обитателей этого сайта и не 1-2 раза лично человеку и по делу, а на весь сайт и со всякой х@@ей-знаешь, КУДА эту Анфису...
Дарова!
Тебе же нравилась раньше Фиса,изменщик коварный!!!
Ей не запа дло будет поздороваться с тем же дворником за руку, интересно Анфиса шеллак на ногтях)))