А я просто пирог смастерила и помянула своих. Кто в тылу, кто в плену, кто как, но всем было на войн

тяжело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.салют!) С Праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да. И отмечать этот день может быть, надо как день памяти и скорби, а не как особенную радость. Которая тоже была, но не она главная тут. Главное - цена.
Нет?
Ї
Верховный Наставник (225540)
9 мая - День Победы. 10 мая - День Поражения
https://youtu.be/JKC4CxEGq88
Хранитель Истины (296709)
..я согласен с Вами)..пока нацизм не истреблен окончательно и бесповоротно, победа не полнА..

Верховный Наставник (233872)
Хоть вином бы. а то в будни квасишь а в праздники тока пирог ага)