Сколькидневный ПИРОГ С ГРИБАМИ ты рискнул бы есть, если б он всю дорогу хранился в холодильнике?? Я просто думаю, лекарство сразу принять, или подождать симптомов??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
если в морозилке то сколько угодно. а если просто в холодильнике то дня три не больше, грибы штука не самая безопасная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
2 дня - потолок. Больше бы не рискнул.
Приветствую
Наставник (63018)
В морге козла переоденут.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460603)
Не ем пироги с грибами.
Просветленный (723437)
Если в лесу гадюка укусит - лучше сразу бежать к врачу, или сначала начать умирать ?
Хранитель Истины (487995)
Мои пирожки с грибами дольше 3-х дней не проживают.