Почему оппозиция не любит Андропова ? Он же говорят много больниц открыл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493507)
... и облавы на собственный народ устраивал. Как всегда, боролся со следствием, а не с причиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даладна.... Андропов наше фсьё... и Черненко..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Оппозиция, Вообще Кого нибудь , Кроме Себя , Любит?
Верховный Наставник (170893)
... я не оппозиция, но тоже его мягко говоря, недолюбливаю! по любасу, его поведение после избрания на пост нашего Царя... иначе чем провокационным назвать... ну просто не получается никак! поп Гапон и не иначе!