Что это за объект?

История.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
Комплекс «Гнездо Кецалькоатля» находится в Наукальпане, к северо-западу от Мехико. Это частично парк скульптур и частично жилой комплекс, а одну из 10 квартир можно арендовать через Airbnb.
..был спроектирован мексиканским архитектором Хавьером Сенозианом. Он принадлежит женщине по имени Патрисия, которая проживает в нем с 2015 года. Здесь нет дверей (кроме главного входа), комнаты соединены извилистыми туннелями, и гости могут подняться по лестнице, чтобы попасть в пасть змеи, откуда открываются завораживающие виды..(фото гл.входа). у вас- фото "спальных" мест..(самих номеров, в смысле..)))

..В номере могут разместиться до десяти человек в пяти спальнях с полностью оборудованной кухней, обеденной зоной и просторными ванными комнатами. Большие круглые окна с сиденьями у окна открывают вид на крытый сад с тропическими растениями, небольшим прудом и разноцветным стеклянным окном..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Куюмбола идиотская