Если вы любите, вы говорите об этом своему объекту любви? Не боитесь, что если молчать потом будет

Поздно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно, говорю.
Потому что кто знает, что будет завтра. Может нас уже не будет.
Но это при хорошем раскладе. Когда все хорошо у нас)))

Если речь про признание в любви... Первое. Мне стыдно, но я не помню, как это было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да я уж как-то сказал. не надо было. хватит.
Верховный Наставник (114481)
Скока можно говорить надо делами доказывать
Хранитель Истины (252815)
Есть те, кому говорю постоянно, а есть и такие, которым не говорю.
И в первом, и в последнем случаях, руководствуюсь, как врач, заповедью "Не навреди!"