Ваш мушкетер какие деликатесы предпочитает сразившись с другими котами и честно приползая лапами?

Дополнен 9 лет назад
С одним глазом вместо двух.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104922)
наливаю молока - любит очень, колбасы или кит-кет (жрет тока после улицы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Бедное животное! ...моя *псарня* сидит дома и воюет только между собой... хомякуют все, что лежит в ХОЗЯЙСКОЙ тарелке - исключительно...на свою *специальную* еду /недешевую, между прочим!/ фыркают и едят только от безысходности, всячески выражая свое кошачье презрение...
Мудрец (20607)
Гы)) У меня дома кошачий матриархат, и мушкетеры даже не пытаются хорохориться))