А вы слышали, что кот сожрал во Владивостоке деликатесов на 60 тысяч (внутри)

Запил, зараза, дорогим коньяком за 100 тысяч, а остальное выкинул в пропасть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Три деликатеса, три коньяка и три золотых портсигара...
А в курсе, что коту уже народ кликуху придумал - ИНФЛЯЦИЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643219)
я видела.уже и в ютюбе есть))) прошёлся по всем деликатесам)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Зависть - Плохое Чувство!
Наставник (35559)
Куклачев одобрил его поступок и предложил вакансию в театре..если его поймают на территории аэропорта)))
Хранитель Истины (270696)
Блин, не я! Честно-причестно! А жалко....
Как же, читали. Кот объявлен в международный розыск. Его фоторобот отправлен в Интеркотопол.
Наставник (73567)
Да, было такое дело. Он даже своё фото там оставил, на память.

Мудрец (14144)
Не знаю насколько правда, но понравилось
Коммунистическая партия России, узнав о проделках кота, охотно приняла его в свои ряды, назвав кота усатым большевиком. Кличку ему дали Василий - в честь командира Красной армии Василия Чапаева.

"Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики. А тут - лососина, раки, империалистические креветки", - рассказал секретарь ЦК партии Сергей Малинкович.
Советник (4052)
вау вот это новость