Возникла идея: хватит общаться вслепую. Давайте честно, как на духу, скажем, кому какие мужчины-женщины, коты-собаки нравятся. А то вот вдруг кокетничаешь с котом, а он собаколюб. ++++

Только без интимных подробностей, пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
Подаю пример откровенности: мне нравятся солидные коты!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

*Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд* .И штоб Роланд был брунет с карими глазаме ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
ни с кем не общаюсь,поверхностно.
Верховный Наставник (236527)
Да старая я уж кокетничать-то...Какие мужчины, что вы...)))
Верховный Наставник (144270)
Мне-ВСЕ нравятся. Даже Андрей Прохоров- он же Витя, он же Матильда, он же Слон Хамди... С ним спорить интересно.
Просветленный (723363)
Чисто внешне мне нравятся худенькие женщины. В смысле - стройные.
Рост не важен, но не под два метра
Гроссмейстер (7802)
Мне гадюки нравятся, с ними не до джентльменства и любезностей))
Наставник (50459)
я очень сам себя люблю, да!
мне нравится копченая рыба. это честно
Верховный Наставник (127565)
Стервы конечно хорошо,но с ними одни мучения.. )
Хранитель Истины (306753)
Мне тоже все нравятся, а особенно нравится смотреть, как тут кошечки-собачки-девочки-мальчики флиртуют и резвятся.
Наставник (38466)
а мне нравится общаться вслепую... особенно, если я жульничаю подглядывая)))
Не скажу.