Они думают, что их там примут с распростёртыми объятиями и тамошние+

милиционеры не мочат дубинками протестующих, не травят их газом и собаками и не таранят конями? а ещё там много джихадистов, пока тайных, но уже скоро рабы Аллаха устроят гейтолерастам настоящий халифат. В отличии от коренных жителей те активно размножаются и насаждают свои порядки. В некоторые районы уже сейчас боятся заходить полицейские (на всякий случай очкуют). Вопрос. Зачем им это надо, бежать от рэжима и (менять шило на мыло)? ваши предположения. Они может ещё доживут свой век в толерастии, почему о детях не думают. Одни уже сбежали, но теперь ноют и хотят обратно, единственную работу, какую им там предлагают быть курьерами по развозки пиццы, а больше они нахрен никому не нужны, особенно без незнания языка, который не так легко выучить, особенно дамам за 35 и более

Стало известно, какая часть протестного электората готова эмигрировать из Беларуси. Исследование провели онлайн Центр новых идей совместно с Народным опросом.

Опрос проводился в период с 11 по 13 марта включительно, пишет «Ежедневник». Аудитория опроса — это активная, протестная часть населения, которую составляют прежде всего белорусы (52% женщины) в возрасте до 50 лет (31−40 лет — 35%, 18−30 лет — 12%, 41−50 — 28%), имеющие высшее образование (76%), живущие в Минске (53%) и положительно относящиеся к протестам (99%).

Согласно результатам опроса, абсолютное большинство протестной аудитории так или иначе размышляло о возможности уехать из страны.

Тех, кто принципиально не хочет и не планирует уезжать, – только 35%.

Планируют конкретные шаги по переезду около 6% опрошенных, а еще около трети думает об этом, однако пока не предпринимает активных действий. Хотели бы уехать, но не могут по различным причинам — около 23%.

Как пишут авторы исследования, толкает людей на такие резкие изменения в своей жизни глубина политического кризиса.

Около 28% готовы уезжать на долгий срок или навсегда. На короткий срок до года планируют уезжать 41%, треть пока не определилась. При этом чем больше опрошенные беспокоятся ухудшением ситуации, тем скорее они хотят уехать. Соответственно, чем дольше, как им кажется, Лукашенко останется у власти, тем скорее они хотят покинуть страну.

Как пишут авторы исследования, толкает людей на такие резкие изменения в своей жизни глубина политического кризиса.
чем там будут заниматься?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чем там будут заниматься?

А тебе не по...фик, чем они заниматься там будут?
Там сплошные Голливуды, пособия и прочие прелести.

Так что ...не заавидуй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…чем будут заниматься? А Х.З. но словоблудие точно читать не будут!
Верховный Наставник (181784)
Я хочу заняться секасом, сразу с 50 девушками 20...25 лет! Ещё я хочу перед этим, выпить два ведра водки! для разогрева! А теперь, как-то я пошёл, решил получить российское гражданство. только почему-то пошел не в российское консульство, а в нашу контору. И мне там грозно сказали, тебе не положено. Когда я понял свою ошибку, я пошёл в российское консульство, а там мне тоже сказали: Да пошёл ты на х...!

Ответь, чего все эти "свободолюбивые", просто не уедут? Мне вот не понравилось одно дерьмо, я сел и уехал в другую страну. Вначале все было ново и радостно, а потом, я понял, что то же самое дерьмо, причём здесь, меня вообще не считают за человека. Да, миска побольше, чем была, но, жизнь на миске не кончается! Я собрал свои грязные трусы, и уехал в Англию! Ты не поверишь, первое впечатление, это было что-то, а уже через какое-то время, я понял... Перехать можно куда угодно, во первых, если ты не Рокфеллер, тебе везде, ВЕЗДЕ будет ху ёво! Ты нигде не будешь человеком! И второе, невозможно уехать от себя! А это главная проблема! Так чего твои "свободолюбивые" просто не свалят от "кровавого тирана"?