Была в Питере). Привезла им солнце, как и обещалась). Вот третий раз , а всё влюбляюсь в город...и даже скупая кедина слеза чуть не упала на ... Да лан...чё эта я?) Ну как вы тут---без меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Ходит Кеда по Дворцовой,
Выглядит красивой, новой.
Все шнурки отглажены,
Губки напомажены!

Подбегает Пётр I
С Катькою, но Петя - первый.
Не желаете , орёт,
Сфоткаться? Вот мой горОд!

Не горОд, Петро, а Град!
Он гостям приличным рад!
Тем, кто будет врать слегка,
Кеда может дать пинка!

Приезжай почаще, Кеда!
И с утра, и до обеда!
Вечером и даже в ночь,
Прогони дождину прочь!

Я дарю тебе стихи
Про тебя и Питер! Хи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336292)
Как привезла, так и увезла Целый день сегодня дождь. Возвращайся!!!
Верховный Наставник (141281)
Как там Питер? Стоит?! а нам дождя не хватает(
Куда девали Крюгера?)
целый день дождь, не возвращайся) духота надоела.
Мудрец (15141)
оно и видно...дождь с утра идёт
Верховный Наставник (236527)
Ага, нас тут сегодня вообще смыло нафиг, весь день дождь. Когда солнце привозят, его оставлять положено, а ты, видать, назад его забрала, жадина.))))) А я с собой дождь частенько привожу, кроме шуток. Даже в Марокко, а это был август месяц, была на трех экскурсиях, и в эти дни накрапывал дождик, совсем чуть-чуть, промокнуть было невозможно, но было прохладнее. Наш гид так и сказал, учитывая, что только я была на всех трех экскурсиях, "за вами дождь ходит", хотя в Марокко дождик в августе-это чудо.)))