Сидите тут ! А у меня друг поехал в Тур по Железной Дороге! От Питера до Владивостока! Завидуете?? +

+лично я - завидую. Если на самолёте - просто перемещение, то на поезде - Путешествие! Приятное причём. При нормальной температуре за окном, кстати, а не на поезде в Сочи при +35 в тени....там я не завидую кто едет...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141152)
Да, завидуют белой завистью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
Зависть вапще не моё)
Стока в поезде это капец)
Нет, я не люблю поезда и незнакомых попутчиков. Предпочитаю самолётом до места назначения, а там прыг в авто - и колеси, где хочешь. Смотреть на окружающую жизнь из окна вагона - ну, совершенно не моё...
Верховный Наставник (161187)
не завидую. тяжело. сначала интересно потом надоедает.
Хранитель Истины (383080)
Поезд "Золотой орёл" Москва - Пекин... 40 000 евро 2-х местное купе... На нем?
Наставник (80192)
я когда до Питера ехала,чуть позвоночник в труселя не ссыпался,а тут неделю трястись))нет уж увольте от такой зависти))
Верховный Наставник (144304)
нет совершенно не завидую
Верховный Наставник (176320)
Знаешь, это моя давняя мечта! Именно на поезде, со всеми (практически) остановками... а обратно - самолетом.
Верховный Наставник (169880)
больше недели телепаться в антисанитарных условиях?! какая уж тут на хрен зависть!
Верховный Наставник (216283)
Если ехать в вагоне с отдельным душем и туалетом, то да - позавидовала бы. А с общими местами пользования тяжело неделю кантоваться.