А зачем только женщине зависить от мужчины? Не лучше ли взаимная зависимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Было такое в давние времена, когда роли были четко поделены и люди не могли жить друг без друга.тюк один человек обеспечивал тыл, второй был , как говорится, на охоте. сейчас роли видоизменились, каждый человек может запросто прожить в одиночку и в этом есть своя прелесть,т.е теперь связывать людей должна только любовь. Ну это в идеале, конечно. Я вообще за всеобщую независимость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты о материальном, то лучше вообще не зависеть никому и не откого.
Мудрец (10500)
Она и есть взаимная.
Хранитель Истины (390777)
Я вообще не понимаю зачем кому-то от кого-то зависеть ?
Делать друг друга счастливыми и жить для любимой (любимого) можно не порабощая .
А если женщина сама готова стать домохозяйкой , забросить собственное развитие и всю себя посвятить семье, тогда пусть не плачет, если на старости лет останется у разбитого корыта, без образования, пенсии и средств к существованию...