Если вы всё ещё не верите, что русским при Путине живётся очень плохо, просто посмотрите+++

на лицо Леонида Гозмана

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428577)
Да "очень плохо", во дворах уже нет свободных мест всё автомобилями заставлено и кругом новые дома строятся как у Кузьмича. Угробил Путин Россию, долой Путина , верните Ельцина из ада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А этим ворам хорошо живётся при путине, наворовали и радуются. Хари нажрали, с похмелья не обдрищешь...

Верховный Наставник (217083)
Какой интересный у Ариадны жизненный опыт!