Потерял водительскую карточку, а права пора менять. Кто сталкивался с подобной проблемой? Поменяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344355)
У меня вообще карточки ни когда не было, потому как их стали вводить в 1978 году. а я сдавал в 1972 году. Для замены ВУ она не нужна. А вот ситуация когда ты права потерял и их нужно восстановить, тогда понадобится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
у меня давно тоже утеряна. и менял без нее, она не нужна.все равно у них в базе все данные о тебе есть. так шо не переживай
Наставник (81460)
Если просто замена прав, то карточка не нужна..Вот если восстанавливать утерянные права, то могут и спросить..
Ноябрь 2011, Москва. Менял без водительской карточки. Никаких проблем. Всё в базе данных.
Наставник (27670)
Максимум стаж с нуля будет и всё.
Верховный Наставник (101294)
я тоже теряла
когда пришла пора менять в/у (как раз в нашем гаи карточки требовали), нашла в интернете форму, распечатала, заполнив своими данными, которые знала и представила новую карточку в гаи. вопросов не возникло, приняли, поставили на новой карточке штампушку и все дела.
мой случай был в 2008г., как сейчас - не знаю.
удачи!