Скажите, Холмс, Вы ходите на лыжах? - А почему Вы этим интересуетесь, дорогой Ватсон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Это не я интересуюсь, а пастор Шлаг в своем письме. Он узнал, что Вы собираетесь в Швейцарию и предлагает свои лыжи. они ему больше ни к чему.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165452)
Та просто на летний отпуск я взял нам путёвки в Антарктиду ... у королевы с руками оторвал ...
Верховный Наставник (248897)
Хожу...по маленькому.