Что это за дурацкая мода такая ходить с палками в обеих руках..а лыжи куда дели?

Стою на асфальте...из этой серии штоль???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
У них мания величия... НадеюЦЦа, что их кто-то хочет изнасиловать, ну, как тут некоторые... ))))))) Всё мечтают. ))))))) А палки, типа. для самообороны, от насильника отбиваЦЦо! ))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224451)
Сама ты палка ...... Nordic Walking Stöcke
Хранитель Истины (430987)
Все эти подпорки только ослабляет человеческое тело. особенно меня бесят подушечки под шею.
Просветленный (723437)
Я после пяти суток лежания в реанимации реально в туалет ср@ть ходил, держась за каталку для неходячих.

Хранитель Истины (330546)
вот-вот,именно -из той...)) у истоков движения между прочим норвежские лыжники-профессионалы стояли бо тренировки летом никто не отменял