ну вот, опять запахи!.. если мы не курим, то почему вдруг запахло табачным дымом?? сразу скажу, что это частный сектор, я далеко от соседей и от дороги, да и окна закрыты!!

это вы накурили??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
У меня не было беспричинного появления запаха сигаретного дыма.
Один раз почудилось, что ладаном пахнет и у меня под носом на уровне груди что-то беленькое маячит. Через три дня кошка умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224483)
Я только рядом стояла))
кстати.. это и вправду так))))
Верховный Наставник (158753)
нет...у меня не пахнет табаком...)))
Что за манера принюхиваться? Ну, выкурил трубочку перед приходом и что?!)))

Верховный Наставник (112791)

Верховный Наставник (216265)
Кто-то днем очень глубоко затянулся. И выдает низом.
Наставник (83902)

Вовочка приходит домой, папа спрашивает: “Вовочка, ты что, курил?”
Вовочка: “Нет стоял где курили”.
Папа: “ДА ТЫ И СИДЕЛ ГДЕ ПИЛИ, И ЛЕЖАЛ ГДЕ СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ”.