"-"
Наставник (64667)

ну так че , осознали что целое поколение , тех кто победил фашизм , и потом строил вам будущее счастливое , его больше нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14678)
Самим страшно себе в этом признаться. Не сыпь соль на рану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
ренатка70 ты бы не пи3дел хоть на эту - ты и так чмо опущенное дальше некуда ))
Ї
Верховный Наставник (225569)
В 1945-м 3 миллиона тех кто победил фашизм, поехали
в вагонах для скота на Колыму. Японскими шпиёнами оказались.
Вынулись после амнистии 1952-го только 1.5 миллиона.

Как это нет? Путинские деляги выставят фейковых ветеранов.
И немногопотерпельцы будут им со слезами святой благодарности дарить цветы.