Что Вы делали в 1987 году?

Перестройка, гласность, новое мЫшление Вам знакомы?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (153528)
писала и защищала диплом в институте,развелась и подала 2 заявления в загсы(3й заход) вышла замуж,переехала за 4.5 тыс км от родного дома,занималась своим трудоустройством по новому диплому...куча бумажной волокиты ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
30ть лет отмечал на даче!)
Хранитель Истины (339819)
В июне 1987 у нас родился второй сын )
Наставник (89922)
…уточните конкретно: месяц,день, час ,которые вас интересуют…
Верховный Наставник (108082)
Учился в 8-м классе. Всё знакомо - "Прожектор перестройки", разоблачение культа личности Сталина. Мышление не долго перестраивалось, в 15-ть лет то
Наставник (74660)
Мне было 8-9 лет, и поток нескончаемого негатива и нытья из телевизора мне был противен.
~M~
Наставник (40333)
В дочки-матери играла)
В песочке сидела)
Хранитель Истины (437413)
Турма сидел...
Наставник (79058)
В 1987 году я вышла замуж ))))
Хранитель Истины (321799)
86-88 самые насыщенные хорошими событиями и впечатлениями годы моей жизни. И политике там места не было вообще!
Хранитель Истины (344506)
7 месяцев в море проторчал, а потом 2 месяца в отпуске
Верховный Наставник (116726)
Усыпляла хомяка и одногруппников по дет. саду, читая книжки
Хранитель Истины (253079)
Работал на авиазаводе ВПК токарем в мех. цехе, заочно учась и закончив ВУЗ (с отличием), после чего сразу же летом этого же года переведён на двигательный комплекс мастером 1-й категории, возглавив сразу три участка - механический (28 чел.), полировки (13 чел.) и талькирования (5 чел.).
Одновременно растил уже 2-х летнего сына и имел ЗАЗ-968М.
Мне было 24 года.
Верховный Наставник (213183)
В армию пошёл служить.
Хранитель Истины (423099)
Замуж выходила...)))))
Верховный Наставник (242405)
В школе училась обычной и музыкальной
Хранитель Истины (324336)
В сад ходила. В младшую группу.
Верховный Наставник (158935)
Учился на втором курсе ВХМТ...жил в общаге..в полной мере прочувствовал перестройку ...))