Тебя что нибудь интересует кроме того,шоб поесть,пот...хаться ,посплетничать(обсудить)?

Хлобальная какая то задача какая стоит перед тобой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Меня интересует захват Тибета, таяние ледников, исчезновение редких животных и растений и прочие мировые проблемы.
А еще интересует, когда вернется лето, и опять можно будет целыми днями гулять.
А еще интересует, как может выглядеть Длиннохвостый Пушкинклет и как его связать...
И уж меньше всего в этом мире интересует еда, но приходится о ней иногда думать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ПрЮвед)) а то))) я теперя тоже семь буду кормить)
Наставник (36206)
дом построить нада)
ПЕРЕДО МНОЙ СТОИТ НАИГЛОБАЛЬНЕЙШАЯ ЗАДАЧА!!
ДО НЕЁ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ...можно я пока пожру, поеПусь и посплетничаю?))
меня больше всего интересует , как кровлю теплую сделать , какие утеплители лучше , какого цвета металлочерепицу .. а может не металлочерепицу все таки .. прям не до еды и траха .. сон потеряла и покой ..
Верховный Наставник (110779)
Я людям за спасибо помогаю. Вот что всегда у меня на первом месте стоит. Глобальная и единственная задача. По другому не могу жить. Вначале заплатят конечно, а потом спасибо говорят. Мол спасибо тебе большое. Раз спасибо последнее, то за спасибо все для них делаю.
Верховный Наставник (240325)
ВЫЛЕЧИТЬСЯ!
Наставник (35359)
научиться жить легко,красиво и радостно ....всегда -а не временами-как получается...
Чтоб был хороший стул---не понос и не запор
Наставник (37782)
Меня даже это не интересует.
Привет!
Освоить массаж логопедический и попробовать сыну до осени Р поставить
Верховный Наставник (144925)
интересует
неприлично здесь писать (облегчить себе головные боли)
тк навязчивые советчики сейчас на меня накинутся
Верховный Наставник (154052)
Я много работаю над тем, чтобы не интересовало.