'
Наставник (30771)

А что такое ...измена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
58-я статья прим. 10 лет без права переписки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это Либерасты!
Просветленный (586797)
Была у меня знакомая, так она считала, что если не втуда или не кончила - изменой не считается!
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (215020)
Жена мужу.
-Чем твоя измена отличается от моей измены?
-Когда я имею-это мы имеем! А когда тебя,жена,имеют-это нас имеют!!!
Смотря что, чего или кому... Например жизненной позиции, изменила свою общественную направленность!!! ...
Верховный Наставник (126519)
предательство..
Просветленный (595230)
Когда любовник или любовница обсуждают своих жён с любовницей ( ком )