Тоска меня грызет...

Хочется в любимом городке поселиться, а как это осуществить, не знаю... Вот и смотрю только фотки на Гугле и ролики на Ютубе...
Тоскую я по Гороховцу... Напиться, что ли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
эх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наппица никогда не рано. А что там хорошего то в том гороховце? кинотеатр есть?
Хранитель Истины (462732)
Я думаю, что через агенство недвижимости найдётся много желающих переселиться из Гороховца в Нижний, вы обращались бы туда.
Но сначала надо оценить возможности, в том числе и снабжение и медицинское обслуживание в этом самом Гороховце.
можешь пробку понюхать, но не более.
Верховный Наставник (213906)
С мечтой лучше жить, чем без мечты.
Наставник (67566)
Ага, напейся, погрузись в иллюзию. А Гороховец как был далеко, так и останется. И плюс, добавится интоксикация организма, со всеми вытекающими из этого.
Куда же тебя прЫнц-то увёз?
ничО, привыкнешь)
найти недорогую гостиницу,съездить на выходные.погулять..разведать обстановку так сказать.
Верховный Наставник (231015)
Ты "Алхимик" читала, Коэльё?
Наставник (69515)
ну его накуй Гороховец. ехай лучше в Сергач. там и климат лучше
Гроссмейстер (6937)

Жд-станция в 15км от города. Оттуда на работу в НН не наездишься.
А просто жить и лапу сосать - не вариант. У тебя коты.
Верховный Наставник (217083)
Поехать туда, пожить для пробы месяц. Возможно, там тоска ещё больше одолеет. Всё ведь меняется.