Вот скажите...если у человека в силу обстоятельств в корне меняется жизнь, он ведь тоже будет менят

ься? И его окружение будет меняться тоже....Потому как человек-то уже другой...И окружающим наплевать на причины, которые человека изменили...И если кто-то остался рядом, то это самый близкий и надежный ...)))Вопрос собственно вот в чем....КОГДА становится заметно, что окружение пора менять?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Когда интересы расходятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497478)
когда ты его (окружение) переросла.
не могла пройти мимо)
Хранитель Истины (305731)
я тут всех доставала как то своей подругой.... ну вот уже как полгода мы расстались... мне так хорошо без нее... и как я должна изменится? или вот еще пример... рассталась с мужем прожив с ним 15 лет... уехала в другой регион... поменяла все что можно... кроме детей... принципы те же... прическа таже... фигура та же... муж другой... но я вся та же.... короче не меняет человек свои принципы.... значит и сам не меняется...)))) и окружение не меняет человек.... оно само меняется...
Когда тебе с ними становится тяжелее, чем без них.