Энергия слов формирует материю быстрее энергии мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
НЕ факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
"формирует материю"...
))
Ну да.
В формате МР3.

Верховный Наставник (199159)

слова - ветер, а барнные слова - сквозняк. как воспринимаете - так и сформируете. САМИ
А свою энергию слова разве не от мыслей берут?
Хранитель Истины (487980)
Мысль всегда быстрее! Не успеешь молвить, как уже подумала..
Хранитель Истины (363304)
смотря какие слова и кто носитель их,
к кому обращены )))

вот и энергия мысли обычно от данности в частности и материи зависит и её отражает
включая бред да и прочие попытки сформулировать что-то и прояснить для себя иль других.