Муж лучше умеет выражать мысли СЛОВАМИ,я-буковками...ПисАть,ВСМЫСЛИ...)КАК ОБЩАТЬСЯ?)))

Всем приятного вечера!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну попробуй, например, вот так...

Или вот так.. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж все таки у тебя более полезней тебя)))))
словами пусть мозг))) но вы/и/па/ть можно))))))
а вот букавками.....)))))
хороший муж)))))
Гроссмейстер (6054)
В постель его.
Там общение телепатическое.
Я с бывшим письмами общалась,когда накипит писала ему и давала читать,потому как,когда начинала ему объяснять, он ни фига не понимал,включал дурака
А с мужем понимаем друг друга с полуслова и взгляда,хотя разные)
Хранитель Истины (288233)
Учите друга друга тому что у вас хорошо получается.
Оленька твой хоть говорит,а мой как пленный молчит....ни писать ни трещать...так и мучаюсь..что выужу и на том спасибо...
Привет милая рада видеть)
Так пиши ему письмена!))) А он отвечать будет на словах, мы иногда так и делаем, поскольку пне тоже проще написать чем сказать.