ООН признала преступления киевских властей в Донбассе --НУ ВОТ И ДОЖИЛИ....

Наблюдатели ООН обнародовали доклад о нарушениях прав человека во время кризиса на Украине

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/06/19/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/742802-oon-priznala-prestupleniya-kievskikh-vlas
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462454)
Я удивлён и поражён, что пиндосня каким-либо образом не забанила такое решение! Но это также значит, что есть ещё работа для Псаки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не изменится, всем на этот ООН н а с р а т ь
Что-то поздно они признали.Но лучше так,чем никогда.Интересно ,что на это ответит Киев.
Через полгодика , глядишь, введут каких-нибудь "миротворцев". Из Гондураса.
Верховный Наставник (149636)
Вот только жаль,что ООН не в почёте ныне..
Наставник (29802)
И Чё,,,долбоукроф не проймёшь......
Верховный Наставник (146321)
да, мы уже вкурсах
Просветленный (838015)
Киев благополучно на женевские соглашения забил,
и на ООН положит с прибором. У них посерьёзнее покровитель есть, чем ООН,
не говоря уже о том, что ООН и НАТО, по-большому счёту, - одно и то же.
Плохой полицейский и хороший полицейский : оба за одно.
ну это лучше чем ничего