В вашем окружении есть "святой человек", что это значит по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
нет, конечно.
но есть учительница, которую очень уважают ВСЕ дети, которых она учит.
она не кричит, не давит, не моралистка,то есть воспитанием их не занимается.
но... она всю душу вкладывает в преподавание своего предмета - математики. даже двоечники у неё выходят с некими знаниями.
что сказать-то хотела - сужу о святости человека по тому, как к нему относятся дети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205896)
Только мама.
Хранитель Истины (317704)
проходите, проходите, я по пятницам не подаю
Магистр (1204)
Я живу на Святой Земле среди Святого народа
Наставник (31318)
Есть! Подруга... Татарка по национальности, но русская в душе. Что это значит..? Словами и не выскажешь.
"Мать" моего кота. Так я называю свою бывшую коллегу, которая мне котика аж из другого города привезла. Она какой-то церкви, вроде "Новый Завет" называется, прихожанка. Всегда за меня молится, когда встречаемся. Молитвы с такой скоростью читает... Всё хочет меня заманить в свою веру.
Не кто не свят..только он..