Уголь для мангала, ипона мать, с какого перепуга подорожал, 14 л еще осенью был 70 руб, сейчас 100,у нас шо березы изза кордона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слава ЕР, не знаешь, что ли? С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в посадке дров бесплатных немерено)
Наставник (73241)
шиканула бы Манька на 30 руб
Верховный Наставник (116508)
Вас выпустили из плена в магазин?
Наставник (95863)
Только дрова, не люблю уголь, вкус и запах шашлыка меняется.

Добрый день, Маша!
Верховный Наставник (224266)
А у тебя не подорожал бы , на майские , на 10 дней
У меня муж подготовился заранее, у нас соседская абрикоса ветками на наш участок, зимой от снега она надломилась, он спилил уже и нарубил заранее чтобы подсохли), я люблю дрова, я люблю сидеть возле костра) , угли очень редко покупаем)