10 февраля... ПятницО... А какие еще есть поводы для праздника?

Уж это точно должно примерить всех в категории ОПС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498081)
Ну,первый повод понятно: ЗА ТВОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!
2. Праздник дня.
"День дипломатического работника", приурочен который в России к 200- летию МИД-а. Еще, именно в этот день, 10 февраля, в 1549 году был учрежден Посольский приказ- первое внешнеполитическое российское ведомство. Пить будем, конечно же, "Посольскую", что же еще. Наливай!

3. Еще за новорожденного дня.
За поэта, неизбежавшего и чаши славы, и венца гонения, русского, советского поэтического гения 20 века Бориса Леонидовича Пастернака (1890- 30.05.1960) выпьем чего кто пожелает. К огромному сожалению, во всем мире знают его, в основном, по "Доктору Живаго", но мы- то ценим прежде всего его поэзию, правда ведь? Наливай!
В 1898 году в Аугсбурге появился на свет теретик искусства, немецкий драматург, театральный деятель и прозаик Бертольт Брехт (ск. 1956). Творчество Брехта — поэта и драматурга — всегда вызывало споры, как и его теория "эпического театра", и его политические взгляды.
Водкой протостуем день рождения Народного артиста СССР и лауреата Сталинской премии, советского композитора Матвея Блантера (1903- 27.10.1990). Спеть после тоста можно "Сталин- наша слава боевая" или "Надежды маленький оркестрик", в зависимости от политориентации. Наливай!

4. События дня.
В 1784 году на месте бывшей греческой колонии Херсонес, по- старорусски- Корсунь, по указу Екатерины Великой был заложен город Севастополь. Пьем водку "За Севу и примкнувших к нему 100 Поль"!
"За объединение политических интересов!" пьем шнапс, ибо в 1990 году Михаил Горбачёв, во время встречи в Москве с канцлером ФРГ Гельмутом Колем, выразил согласие на объединение Германии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классные мультики)
Божественный Гуру (1269983)
Выпьем за дипломатов))
тупой до безумия мульт?)не-либеры омнюки,официальное заявление))
Верховный Наставник (117441)
Садистские какие-то мультики..
Наставник (73259)

А вот! Поздррравляю!!!

Просветленный (723110)
Тебя тоже с Днюхой

У тёщи Днюха....
Нажрётся, опять всех гонять будет