Крым. В СЕВЕРО-КРЫМСКИЙ канал ПУСТИЛИ р.БИЮК-КАРАСУ для НАПОЛНЕНИЯ водохранилищ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлично.
Верховный Наставник (131621)
столько поколений не могли догадаться а путин приказал и догадались?))) значит кого то оставили без воды и экологии

Таббаки радуются,вода течёт!
Верховный Наставник (162416)
Расход воды: 0,61 м³/с. не важно сколько воды - главное доложить - воду дали. ну или у одних забрали - другим дали. по факту - все без воды. как говорит лавров о себе и себе подобных - дебилы б...ть.
Хранитель Истины (306801)
Ну,про Днепр ,чтобы не нарушать экологию и не оставить украинских дебилов без воды.. Россия мудро молчит и гадостей соседней стране не делает.какие бы бандерлоги там не жили.но им пить надо .
так непонятно.. русло перекинули в канал.. А там что осталось?