А если бы Вам БИЛЕТ сейчас дали. .на все четыре стороны, Вы куда бы с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Я бы детство махнул в своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
До моря, а дальше - в море.
Наставник (26037)
в южном направлении )
Верховный Наставник (146321)
в кругосветку
я б на острова..на юг,получаеца
Наставник (80463)
мечта съездить в Австралию))или в Индию)))
Верховный Наставник (110779)
Сейчас не могу. Не могу я бросить помогать людям. В данную суровую годину. Не поеду я на море сейчас. Некогда. Потом поеду и в нем буду плавать
Верховный Наставник (109447)
Старый цыган цыганёнку в трамвае:"На тэбэ бэлэт..(трамвайный)." ,циганёнок :" А на х-у-я он мне?" - "На! НА КИНО сходишь.."
В Рай ).
Налево.
В Португалию.
Хранитель Истины (449536)
Сразу на все четыре стороны? И развеять по ветру? Круто придумал. Но, увы, не получится. Правило Гейзенберга не позволяет это сделать.