Российская вакцина от коронавируса "Спутник V" зарегистрирована в Турции. Это+

реверанс Эрдогана в сторону Путина, ответка янычаров на недавнее признание Байденом геноцида армян или просто сугубо жизненное действие? открыть курорты хотя бы осенью и раскрепостить тур-операторов и авиа-компании в конце пандемии или ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Турция Турцией, а российский борт с очередной партией Спутника буквально минуту назад сел в Кишиневе.
Спасибо, Россия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оказывается там полно наших.. прижилось.
Наставник (79880)
вариант №3..
Просветленный (595340)
Там иной смысл думаю .чтоб рф ушла из Сирии и не только , мир готов брать вакцину и думаю даром
Наставник (29946)
Скорее всего Эрдоган хочет побыстрее выйти из локдауна ,игры играми ,а прививать надо
Янычары народ очень хитрый и расчетливый. Он выжидали паузу. Подождали чтобы "Спутник V" зарегистрировали и изготовили в Белоруссии. Потом испытали при вакцинации населения Белоруссии. Турки увидели, что испытания прошли успешно тоже решили вакцинироваться. И теперь вакцина "Спутник V" зарегистрирована в Турции. Все логично!